Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичУкраинцев Олег ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Владивосток
06.04.2015 08:35
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Дд, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Фирму собираются ликвидировать

Дд, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Фирму собираются ликвидировать, На какие выплаты я могу расчитывать, где и в каком размере буду получать ежемесячное пособие.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6503959
прочитан 11 раз
Дд, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Фирму собираются ликвидировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34334 | ответов: 105954
    06.04.2015 08:45

    Изучите ст. 178, 180 , 261 ТК РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос