Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЯковлев Евгений АлексеевичСнытко Виталий ВикторовичТитова Анна ВасильевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Лишили прав до 1. 09 2013 а в законную силу вступил в сентябре нужно

ли мне щас сдовать теорию для получения прав.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6503975
прочитан 11 раз
Лишили прав до 1. 09 2013 а в законную силу вступил в сентябре нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    06.04.2015 08:38

    Да нужно, не уйти от этого.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 29995
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос