Г.Новокузнецк. Меня лишили прав за подложные номера, 9 мая срок истекает, нужно ли мне пересдавать экзамен?

Александр Юрьевич, г. Новокузнецк
Александр Юрьевич Россия, г. Новокузнецк
06.04.2015 в 08:40

Г.Новокузнецк. Меня лишили прав за подложные номера, 9 мая срок истекает, нужно ли мне пересдавать экзамен?

номер вопроса №6503985
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    06.04.2015 08:40

    Нет не нужно.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Юрьевич Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 в 09:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне пересдавать экзамен ПДД, если я лишен прав в сентябре 2014 г.?
читать ответы (1)
Меня лишили прав в январе 2014 года, в октябре 2015 срок истекает, нужно ли мне сдавать экзамен в гаи или я могу просто забрать права? СПасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, закончил среднию школу 9 русский класс 2005 г. Нужно ли мне сдавать экзамен, по русскому языку и истории, для получение рвп
читать ответы (1)
Меня лишили прав за алкогольное опьянение в июне 2014 года нужно ли мне будет пересдавать экзамен в ГБДД при получении прав после окончанию срока?
читать ответы (1)
Меня лешили прав за алкогольное опьянения 23 февраля 2014 года, нужно ли мне перездавать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение