Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 196 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чекунков Сергей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаКот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий МихайловичКуликов Николай СергеевичБуланкин Максим НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Киров
06.04.2015 08:40
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Сколько и как оплатить госпошлину за подачу встречного иска?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6503995
прочитан 8 раз
Сколько и как оплатить госпошлину за подачу встречного иска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20924 | ответов: 71125
    06.04.2015 08:41

    Зависит от цены встречного иска. Реквизиты возьмите в суде в который подаете или на их сайте в интернете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2636 | ответов: 6587
    06.04.2015 09:03

    Уважаемая Маргарита.

    При предъявлении встречного иска, а также заявлений о вступлении в дело третьих лиц, заявляющих самостоятельные требования относительно предмета спора, государственная пошлина уплачивается в соответствии с положениями статьи 333.19 НК.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127194
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150283
Консультация
Валиуллина Лилия Камилевна
•на сайте
Валиуллина Л.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 586
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Киров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос