Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли законная супруга заплатить госпошлину за оформление наследства после смерти мужа.

Светлана, г. Димитровград
Светлана Россия, г. Димитровград
06.04.2015 в 08:51
номер вопроса №6504045
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 08:54
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Да, должна.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Димитровград
    06.04.2015 в 08:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую госпошлину и нотариальные услуги я должна заплатить за оформление наследства после смерти моего мужа. Имущество все
читать ответы (1)
Занимаюсь оформлением наследства после смерти мужа. У нас есть земельный участок с домом. Земля была оформлена мужем,
читать ответы (1)
За оформление наследства, после смерти родителей, мне предложено оплата в 12200 руб за дом, который же сам строил долгих
читать ответы (1)
Где взять справку о кадастровой стоимости квартиры для оформления наследства после смерти мужа?
читать ответы (1)
Должны ли я оплачивать налог на вступление в наследство после смерти отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение