Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать автомобиль если генеральная доверенность у человека просроченна?

Зинфира, г. Астана
Зинфира Казахстан, г. Астана
06.04.2015 в 08:48

Как забрать автомобиль если генеральная доверенность у человека просроченна?

Дали человеку машину по генеральной доверенности, он скрывается доверенность у него просроченна.

номер вопроса №6504049
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    06.04.2015 09:29
    отзывов: 199

    Позвоните в полицию - авто угнали.

    Заявление в суд на арест.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, купил автомобиль по генеральной доверенности, деньги дал под расписку, машину наложили арест что незаконно
читать ответы (1)
А сколько процентов, могут удержать у человека с з/п (выплата по иску), если он имеет не совершеннолетнего ребенка, и если
читать ответы (1)
Если автомобиль по генеральной доверенности, а водительских прав у меня нет, за рулём сын, оплатят ли мне дорогу?
читать ответы (1)
Как забрать долг, если есть расписка и человек должен банкам, а от меня скрывается.
читать ответы (1)
У нас вот какая проблема! Сын приобрел старенький японский автомобиль по генеральной доверенности у жителя нашего города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение