Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
06.04.2015 в 08:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Нужно ли приватизировать

Папа перед смертью оформил дачу по дарственной на меня, налог приходит уже на мое имя. подскажите должна ли я ее переоформить на себя или дарственной достаточно? И нужно ли приватизировать ее.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6504050
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 640

    Здравствуйте!

    Если дача Вам подарена и Вы уже являетесь собственником (ст. 209 ГК РФ), то переоформлять и приватизировать уже не нужно.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 367 | ответов: 8 232

    Если право собственности регистрировали, то у вас уже все оформлено.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение