Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 239
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Пенза
Елена Владимировна
06.04.2015 в 08:48
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Договор поставки мены - Елена Владимировна, г. Пенза

Могут ли два юр.лица заключить договор мены и договор поставки, и чтобы ни один договор без другого не имел юр. силы?

номер вопроса №6504054
прочитан 13 раз
Договор поставки мены - Елена Владимировна, г. Пенза Теги: ГК РФ, Договор мены,

1 ответ на вопрос по теме "Договор поставки"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы