Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Дзержинск
06.04.2015 08:54
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Потерпевший подал в суд. Как действовать?

Попал в ДТП. Признали виновным. Не хватило суммы по осаго. Потерпевший подал в суд. Как действовать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6504098
прочитан 14 раз
Потерпевший подал в суд. Как действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    06.04.2015 08:57

    Ознакомиться с результатами экспертного заключения по оценке ущерба. Если никаких замечаний и возражений нет, то платить, т.к.законом предусмотрено, что именно причинитель вреда возмещает ущерб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19498
ответов: 59032
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4716
ответов: 14608
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23122
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13624
ответов: 38751
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11