Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Пожалуйста нормы и чем руководствуется частный застройщик при строительстве многоэтажного (7 этажей)

дома в частном секторе, и обязан ли застройщик брать у меня разрешение если наши участки граничат.

номер вопроса №6504100
прочитан 171 раз
Пожалуйста нормы и чем руководствуется частный застройщик при строительстве многоэтажного (7 этажей)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 515
    06.04.2015 08:59

    Скорее всего происходит самовольное строительство.

    Пишите требования проверить основания строительства в прокуратуру, департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края (у них есть отдел по самовольному строительству).

    Случаи, когда строительство необходимо согласовать с соседями действительно по закону есть. Это зависит от характера строительства и расположения объекта на земельном участке.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53922
ответов: 136076
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 795
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6641
ответов: 17272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11