Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но и денег оплачивать работникам 2/3 тоже нет.

Екатерина, г. Сочи
Екатерина Россия, г. Сочи
06.04.2015 в 08:56

У меня такая проблема. Предприниматель занимается производством мебели, на данный момент нет ни одного заказа и получается простой в фирме. Но и денег оплачивать работникам 2/3 тоже нет. Что делать?

номер вопроса №6504107
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 08:59
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Работодатель вправе провести мероприятия по сокращению численности или штата работников (ст. 178-180 ТК РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, у моего гражданского мужа на данный момент проблема с паспортом, а на следующей недели нам надо
читать ответы (1)
У меня такая проблема: сломался смартфон. Моей вины в этом нет, он просто погас и больше не включился. Подобная проблема
читать ответы (1)
У меня неполный стаж работы т.к на данный момент нет подтверждения из Республики Узбекистан и мне начислели пенсию в
читать ответы (1)
У меня возникла просрочка по займу. А на данный момент нет ни как ой возможности про платить даже процент за пользование
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я директор организации ооошки, на данный момент счет аристован приставами, не уплачен налог, и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение