Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 018
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Slava viktorovich dyuka, г. Новошахтинск
06.04.2015 08:54
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 11

Можно ли на больший срок.

Как платить штрафы гибдд 30 тыс за 6 мес если пенсия всего 7 тыс. можно ли на больший срок.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6504110
прочитан 23 разa
Можно ли на больший срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    06.04.2015 09:02

    Здравствуйте расскажите по подробнее свою ситуацию. Важно знать получен ли исполнительный лист, вступило ли решение суда в законную силу....

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
Slava viktorovich dyuka, г. Новошахтинск
06.04.2015 09:11
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 11
номер вопроса №6504260
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 640 | ответов: 14 998
    06.04.2015 10:15

    Если Вы вовремя подали жалобу на постановление, то оно не вступило в законную силу. Следовательно, Ваша обязанность по уплате штрафа пока не возникла.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111