Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Шешина В.Б., г. Кострома
Шешина В.Б.
06.04.2015 в 08:58
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Я являюсь многодетной матерью и меня вывели за штаты, законно ли это?, и какие гарантии что сохранят.

Я являюсь многодетной матерью и меня вывели за штаты, законно ли это?, и какие гарантии что сохранят.

номер вопроса №6504126
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет,эт не законо, подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение