Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
06.04.2015 09:00
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Отвечик подал апеляцию, будет ли пересмотрен иск за моральный вред?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6504148
прочитан 3 разa
Отвечик подал апеляцию, будет ли пересмотрен иск за моральный вред?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 037
    06.04.2015 09:01

    Здравствуйте!

    Если в жалобе содержатся требования о необоснованности размера компенсации морального вреда, то суд вправе при наличии оснований уменьшить этот размер (ст. 151 ГК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    06.04.2015 09:18

    Если нет оснований перечисленных в ст 330 ГПК РФ то изменение решения суда(отмена) не возможна!!!

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 039 | ответов: 17 439
    06.04.2015 09:33

    Зависит от обоснованности решения суда первой инстанции. Более аргументированный ответ возможен лишь при его обозрении.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1511
ответов: 4331
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9990
ответов: 28670
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6931
ответов: 21431
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1244
ответов: 3341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11