Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 541 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичКвакин Валерий ВалентиновичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей н, г. Самара
06.04.2015 09:05
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Висит не подключенная к газу колонка что делать могут ли оштрафовать незаконно стоит.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6504174
прочитан 36 раз
Висит не подключенная к газу колонка что делать могут ли оштрафовать незаконно стоит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алексей н, г. Самара
08.04.2015 00:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Если не затруднит еще один вопрос вчера приходил газовик проверка газового оборудования я не пустил мне это чемто грозит?

номер вопроса №6524102
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    08.04.2015 00:23

    Отключить могут подачу газа.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 438
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20928
ответов: 71125
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Административное право"юристы из города Самара по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.07.2012
ответов : 1