Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дети в школе

Мое имя Людмила Павловна, г. Красноярск
06.04.2015 в 09:04

Мое имя Людмила Павловна. Скажите пожалуйста, чтобы записаться в школу в первый класс необходима прописка того района города-куда пойдет ребенок в школу? Или можно просто иметь прописку Российскую...

номер вопроса №6504180
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 09:09
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. ПРописка не обязательна- такого требования ФЗ № 273 -ФЗ не содержит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенка не записали в школу в 1 класс по прописке, несмотря на то,что документы сдали вовремя и отстояли огромную очередь
читать ответы (1)
Ребенка по месту проживания отказываются записывать в школу в первый класс, по причине того, что классы уже сформированны
читать ответы (1)
Моего сына не берут в школу в первый класс по прописке. Что нам делать?
читать ответы (1)
В следующем году ребёнок пойдет в школу в первый класс. Бывший муж разделил алименты пополам между моим ребенком и ребенком
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста законны ли в школе существование фондов школы и фондов класса? Учитель доводит до слез ребенка из-за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение