Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичКулагин Дмитрий ВикторовичБудилова Наталья НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
06.04.2015 09:05
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Перешел дорогу на красный свет, статья 12. 29 выписали предупреждение

Перешел дорогу на красный свет, статья 12.29 выписали предупреждение, чем это грозит в дальнейшем при трудоустройстве, и есть ли какой то срок давности административного нарушения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6504182
прочитан 137 раз
Перешел дорогу на красный свет, статья 12. 29 выписали предупреждение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    06.04.2015 09:06

    Здравствуйте!

    Через год будете считаться не подвергнутым административному наказанию.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 147
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 293
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос