Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 345
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 14

Может ли член правления занимать должность диспетчера в ТСЖ,

а Председатель правления издавать приказ о принятии себя на пол ставки диспетчера ТСЖ.

номер вопроса №6504235
прочитан 55 раз
Может ли член правления занимать должность диспетчера в ТСЖ,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Потехина Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 66 | ответов: 167

    Законодательство не запрещает.

    С уважением, Потехина Мария.
    Тел. +7 960 180 8000, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы