Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой суд подать обжалование постановления

Катя, г. Ставрополь
Катя Россия, г. Ставрополь
06.04.2015 в 09:10
номер вопроса №6504246
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 09:15
    отзывов: 58 112 Личная консультация

    Заявление подается в районный суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Катя, г. Ставрополь
Катя Россия, г. Ставрополь
06.04.2015 в 09:20

Согласно ст. 30.1 Ко АП РФ, вынесено постановление на юр. лицо. Может всетаки в Арбитражный суд?

номер вопроса №6504344
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 09:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В данном случае в арбитраж.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как правильно написать Обжалование постановления по административному правонарушению гибдд по статье 12,6 ч.1
читать ответы (2)
В какой суд следует обжаловать постановление об административном правонарушении гибдд-по месту регистрации нарушителя или
читать ответы (1)
Работаю в военкомате, на призывника составили постановление об административном правонарушении по ст. 21.5, однако в
читать ответы (1)
Может ли быть возбуждено дело об административном правонарушении (по ст.15.13 в частности) после двух месяцев с момента
читать ответы (1)
Какова вероятность выигрыша дела в военном суде при обжаловании постановления об административном нарушении за непристегнутый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение