Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Уссурийск
06.04.2015 09:13
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

В законе указано, что установка тахографа требуется на тс юрлиц и ип.

я физическое лицо и имею в собственности личный грузовой автомобиль. Как мне поступить в данном вопросе. Закон читаю по буквамТРАНСПОРТ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. СПАСИБО.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6504250
прочитан 214 раз
В законе указано, что установка тахографа требуется на тс юрлиц и ип.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 09:15

    если не производите коммерческие рейсы тахограф не нужен

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 09:15

    Добрый день. Вам не нужно устанавливать тахограф, если Вы не используете авто в коммерческой или трудовой деятельности

    Спасибо за ответ!
Дмитрий, г. Уссурийск
07.04.2015 00:29
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Я дома строю гараж и везу к примеру песок. останавливает меня доблестный идпс и рисует протокол за отсутствие тахографа. мои действия ? заранее благодарен.

номер вопроса №6512880
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    07.04.2015 01:04

    Действия очень просты: формулировать грамотные объяснения и предъявлять их при рассмотрении дела, добиваясь его прекращения.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11