|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ФИЛЬЗА, г. Уфа
ФИЛЬЗА
06.04.2015 в 09:36
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Право пользования жилым помещением

Регестрация супруга - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации

Как выписать бывшего мужа? Разведены, не живет 4 года, доли не имеет.

номер вопроса №6504257
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право пользования жилым помещением, Признание утратившим право пользования, Как выписать бывшего мужа,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Некляева Елена Валентиновна на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Обратитесь в суд ст. 31 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Некрасов Вадим Юрьевич на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 581 | ответов: 21 248

    Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.

    Имейте ввиду, что в любом деле есть тонкости (например, не было ли отказа мужа от участия в приватизации), нюансы, поэтому, при возможности, воспользуйтесь юридическими услугами.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы