|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68134
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
06.04.2015 в 09:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Собственник умер

Как снять его с учёта,если собственник умер?

Автомобиль после аварии. Дело по аварии не закрыто и не ясно, когда закроется. Автомобиль стоит в гараже. Гаражи на днях сносят. Хранить авто негде и нет никакой возможности. Как снять его с учёта,если собственник умер? Спасибо.

номер вопроса №6504261
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Собственник умер,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Тепухин Павел Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 120 | ответов: 462

    Все зависит от того, какова в дальнейшем будет судьба авто.Если предполагаете им пользоваться и получить в наследство, тогда оформляйте как наследство. В противном случае только утилизация

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы