Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичБердюгин Александр СеменовичДюваль Карина МарковнаЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
06.04.2015 09:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Человек незаконно несколько лет сдает муниципальную комнату в субаренду квартирантам.

Летом у него истекает срок срочной аренды и он планирует, взяв кредит, выкупить комнату. Комната находится в 3-комнатной коммунальной квартире. Остальные две он приватизировал. Квартиранты не дают спокойно жить всем соседям..... Можно ли обратиться в Департамент Жилищной политики? Налоговую? Прокуратуру?? Чтобы комната досталась очередникам??

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6504268
прочитан 17 раз
Человек незаконно несколько лет сдает муниципальную комнату в субаренду квартирантам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 09:18

    Добрый день. Вполне можно

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8399
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57120
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос