Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление об административном правонарушении

Катя, г. Ставрополь
Катя Россия, г. Ставрополь
06.04.2015 в 09:14

Нам на электронку выслали постановления об административном правонарушение! Считается срок для обжалование 10 дней, по электронке? Или срок должен считаться для подачи обжалования, после получения по почте данного постановления?

номер вопроса №6504288
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.04.2015 09:20
    отзывов: 15 828 Личная консультация

    Если вы дали согласие и предоставили адрес электронной почты, то конечно считается датой получения, поступление на электронную почту.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    06.04.2015 09:39
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    На электронку постановления присылают мошенники!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление об административном правонарушении вынесено 28.04.14 г по статья 12.8 часть 1.КоАП РФ в Республике Саха
читать ответы (1)
Постановление об административном правонарушении от 03.11.2015 предусмотренное частью 1 ст 11.23 на сумму 1000 рублей,
читать ответы (1)
Постановление об административном правонарушении мне выслано было по почте, с даты вынесения постановления до получения
читать ответы (1)
Постановление об административном правонарушении признало меня не виновным вынесено 08 01 2018 г а за составление места
читать ответы (1)
Постановление об административном правонарушении вошло в законную силу 16.05.14 года (статья 12.8 часть 1 КоАП РФ) штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение