Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Но я уже состою в товариществе, должен ли я повторно платить вступительные взносы?

Я имею участок в СНТ, состою в товариществе и плачу все взносы (целевые, членские и т.д.). Купил ещё один участок, председатель требует заплатить вступительные взносы, членские взносы и целевые. Но я уже состою в товариществе, должен ли я повторно платить вступительные взносы?

номер вопроса №6504301
прочитан 44 разa
Но я уже состою в товариществе, должен ли я повторно платить вступительные взносы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 805
    06.04.2015 09:23

    Почитайте Устав СНТ.

    Федеральными законами эти вопросы регулироваться не могут.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10010
ответов: 28722
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18993
ответов: 58137
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18151
ответов: 57986
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5874
ответов: 17264
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11