Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Михайловка
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 9

Знакомый вчера пожаловался: гулял в лесу, навстречу выбежала овчарка

, начала громко лаять, затем укусила за руку. Прибежал хозяин и повёл себя по хамски, начал наезжать. Есть ли в России закон, регулирующий правила выгула собак и какое наказание грозит хозяину собаки, которая покусает человека? Куда жаловаться, если хозяин собаки игнорирует требования соседей одевать на собаку намордник?

номер вопроса №6504306
прочитан 140 раз
Знакомый вчера пожаловался: гулял в лесу, навстречу выбежала овчарка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    06.04.2015 09:18

    Пишите заявление в полицию своему участковому.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Максимов Максим Николаевич
•на сайте
Максимов М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 782
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
юристы из города Михайловкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Михайловка по теме "Прочее"