Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Москва
06.04.2015 09:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 40

Директором лицу зарегистрированному в регионе, фирмы находящийся в Москве?

На какой закон или иной нормативный акт можно опереться чтобы доказать свою правоту в вопросе о возможности являться ген. директором лицу зарегистрированному в регионе, фирмы находящийся в Москве?

номер вопроса №6504332
прочитан 5 раз
Директором лицу зарегистрированному в регионе, фирмы находящийся в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 804
    06.04.2015 09:22

    На Конституцию России - Запрещается ограничение свободы перемещения и проживания.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11