Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отец взял кредит

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
06.04.2015 в 09:23

Отец взял кредит еще в 2008 и 2010 году. Не погасил. Мне звонить начали коллекторы со вчерашнего дня, агрессивно и нагло_выводят из равновесия. Я при чем?

номер вопроса №6504334
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 09:28
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    06.04.2015 09:32
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Вы не при чем, по долгам отца не отвечаете.

    Мило улыбайтесь и посылайте их подальше, пусть они выходят из равновесия.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    06.04.2015 в 09:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 2013 года родственник взял кредит на сумму 20000 в банке микрофинансирования, не погасив его вовремя. Спустя год
читать ответы (1)
В сентябре 2011 года муж взял кредит 4000 в мистере займов под бешеные проценты. Мне звонили, когда решали вопрос о выдаче
читать ответы (1)
Отец взял кредит 20000 руб. на 2 года через год его не стало прислали из банка уведомление на его имя что делать.
читать ответы (1)
Я взяла займ в МФО еще в ноябре месяце полностью его не погасила но до июля в срок платила все проценты, затем потеряла
читать ответы (1)
Отец взял кредит со страхованием жизни. Умер, сказали не страховой случай. Из имущества доля в приватизированной квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение