Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 083

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Чита
06.04.2015 09:22
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Я военнослужащий - 14 календарных. Увольняюсь по ОШМ, выведен в распоряжение

командира части-жильем не обеспечен-признан нуждающим в улучшении жилищных условий с января 2012-квартира. Контракт закончился полгода назад. Рапорт на ОШМ был написан с условием увольнения после обеспечения жилья. Сейчас началось давление со стороны НОК по поводу написания нового рапорта:

1. на увольнение с оставлением в списках части,

2 на увольнению по окончании контракта.

Вопросы:

1. Правомерны ли действия НОК???

2.На какие документы опираться в процессе общения?

3. Что посоветуете предпринять для отстаивания своих прав?

Заранее благодарен.

номер вопроса №6504351
прочитан 12 раз
Я военнослужащий - 14 календарных. Увольняюсь по ОШМ, выведен в распоряжение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    06.04.2015 09:30

    Неправомерны. Закон "О воинской обязанности и военной службе", Указ Президента РФ №1237.

    Настаивайте на своем. Не допускайте нарушений, чтобы не уволили по невыполнению условий контракта.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29058
ответов: 93094
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 137
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10684
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Фортуна"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5851
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Чита по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос