|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5802
юрист
78578
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
Анна
06.04.2015 в 09:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 20
Тема вопроса: Справка с места работы

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты - Анна, г. Челябинск

Подскажите, какие документы нужны для подачи заявления на уменьшение алиментов. Одному плачу 16,5 %, второму - 25%.

номер вопроса №6504368
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Справка с места работы, Заявление на уменьшение алиментов, Копия Судебного решения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 174 | ответов: 61 184

    Необходима справка с места работы о заработной платы за последние полгода, поскольку на основании нее будете рассчитывать госпошлину, также копии судебных решений о взыскании с Вас алиментов на их содержание.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы