Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Благовещенск
06.04.2015 09:30
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Возможно ли его в последствии оформить в собственность законно?

В частном доме построили гараж за красной линией 30 кв.м.с 1998 года он не оформлен вообще. Соседям не мешает Расстояние до дороги 4 метра. Возможно ли его в последствии оформить в собственность законно? Документы на дом выдавались только на застройку в 1969 году Новые до сих пор не сделаны.

номер вопроса №6504393
прочитан 33 разa
Возможно ли его в последствии оформить в собственность законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 145 | ответов: 532
    06.04.2015 10:12

    Здравствуйте, оформлять конечно надо. Возможность такая есть.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39863
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3479
ответов: 9372
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53894
ответов: 136005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11