Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа автомобилей

Андрей Иванович, г. Черногорск
Андрей Иванович Россия, г. Черногорск
06.04.2015 в 09:28

Машина стоит на учете на человеке, который умер больше года назад. Как ее можно продать? Есть копия пасорта владельца.

номер вопроса №6504420
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 09:30
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Никак не получится, необходимо вступать в наследство.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Иванович Россия, г. Черногорск
    06.04.2015 в 09:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня машина стоит на учете в Москве, можно ли по новым законам снять ее с учета в другом регионе России, в частности в
читать ответы (1)
Машина стоит на учете в Украине, живем в Симферополе, как поставить ее на учет в нашем городе, покупали ее по договору
читать ответы (1)
Продал авто по ДКП без снятия с учета узнаю через год что авто стоит на учете на мне связался с покупателем он говорит
читать ответы (1)
Машина стоит на учете в городе Феодосия можно ли снять ее с учета в другом городе Крыма Симферополе?
читать ответы (1)
Машина стоит на учете с 2003 года, она конструктор, смогу ли я ее продать и сможет ли будущий хозяин ее поставить на учёт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение