Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор муниципального фонда

Ольга Сергеевна, г. Кораблино
Ольга Сергеевна Россия, г. Кораблино
06.04.2015 в 09:30

Возможно ли совмещение должности специалиста муниципальной службы и директора Фонда (Некоммерческой организации) по договору безвозмездного оказания услуг?

номер вопроса №6504422
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 09:38
    отзывов: 13 066

    Добрый день.Да

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Сергеевна Россия, г. Кораблино
    06.04.2015 в 09:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли совмещение должности учитель начальных классов и педагог-психолог в школе на полные 2 ставки? Какие могут быть
читать ответы (1)
Возможно ли совмещение должностей с оплатой за совмещаемую должность 100%
читать ответы (1)
Возможно ли совмещение должностей из разных подразделений, меня именно смущает тот факт, что должности из разных подразделений
читать ответы (1)
Возможно ли совмещение должности директора частной охранной организации (ст 15 ФЗ о частной детективной и охранной
читать ответы (1)
Возможно ли совмещение должности директора государственного бюджетного образовательного учреждения /школы/ и директора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение