Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно написать ходатайство, чтобы привести в соответствия приговора п статья 158 часть 3 УК РФ.?

Ирина, г. Кемерово
Ирина Россия, г. Кемерово
06.04.2015 в 09:30

Можно написать ходатайство, чтобы привести в соответствия приговора п статья 158 часть 3 УК РФ.? В отношении лица вынесен приговор и вступил в законную силу. Дела в отношении лица рассматривались в разных судах инкриминировали ч.3 ст.158 УК РФ. По совокупности приговоров назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы.

номер вопроса №6504423
прочитан 21 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 09:38
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можно обжаловать приговор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация - судом в мой адрес был вынесен приговор по статья 264 часть 3 УК РФ. присудили 3 года условного, 1500000
читать ответы (1)
Можно ли ходатайствовать о суде в особом порядке по статья 111 часть 4 УК РФ?
читать ответы (1)
Я снимаю социальную рекламу о трудных подростках. Нашего героя осудили по статья 158 часть 3 укРФ, подскажите, что он мог
читать ответы (1)
Вот вот будет амнистия к 70-летию победы. Попадает ли под нее статья 158 часть 3 УК РФ?
читать ответы (1)
Статья 158 часть 3 УК РФ, осужден на 7.1 лет, какие поправки будут введены с принятием закона о поправках в ук рф и возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение