Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда пруда что нужно

Рашид Имаев, г. Уфа
06.04.2015 в 09:35

Что нужно сделать, чтобы арендовать пруд? В какие органы обращаться? Какие нужны документы?

номер вопроса №6504466
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 09:43
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    1. Вам сначала необходимо найти пруд (обратитесь к главе того поселения где этот пруд находится для согласования)

    2. Обращаетесь в Администрацию

    3. пишите там заявление

    4. Администрация выставляет этот пруд на аукцион

    5. Участвуете в аукционе и приобретаете пруд в аренду.

    6. Делаете межевание.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 09:35
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    06.04.2015 10:26
    отзывов: 6 732 Личная консультация

    Почитайте гл. 3 Водного Кодекса РФ.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для Восстановление просроченного и утерянного паспорта? Какие нужны документы для Восстановление
читать ответы (1)
Мы строительная компания собираемся построить многоквартирные 7 этажные дома. Какие нужны документы на земельный участок
читать ответы (1)
Работала официально в Московской фирме, контору закрыли как нерентабельную, ни деньги, ни документы не вернули, звонила
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы стать председателем садоводства, какие документы нужны и куда надо подавать заявления.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста написать исковое заявление на изменение размера алиментов и какие нужны документы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение