Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Новозыбков
06.04.2015 09:34
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 5

Как мне узнать погашена у меня судимость или нет, статья 158 часть 2 освободился 23.02.2012

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6504478
прочитан 126 раз
Как мне узнать погашена у меня судимость или нет, статья 158 часть 2 освободился 23.02.2012

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 180 | ответов: 53 639
    06.04.2015 09:37

    сроки погашения судимости прописаны в уголовном кодексе рф. ваше преступление относится к преступлениям средней тяжести, срок погашения составит три года после отбытия наказания. судимость погашается автоматически, никаких заявлений для этого вам делать не нужно.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 20431
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2841
ответов: 7842
Консультация
Богданов Василий Александрович
•на сайте
Богданов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 30
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11