Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обширный инфаркт состояния

Анатолий, г. Талица
Анатолий Россия, г. Талица
06.04.2015 в 09:40

В январе текущего года перенес обширный инфаркт миокарда, по состоянию здоровья коронография, стентирование противопоказаны, в ЦРБ, где я

наблюдаюсь отказывают в выписке лекарств по льготам, мотивируя их отсутствием, как это соотносится с законом и куда можно обратиться по такого рода вопросам. Спасибо./мне 62 года. Проживаю рп Тугулым Свердл. Обл.

номер вопроса №6504497
прочитан 20 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 09:44
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году мне выдали военный билет по состоянию здоровья. Сейчас спустя год я полностью здоров и очень сильно горю
читать ответы (1)
Я, военный пенсионер, в мае 2011 года я вышел на пенсию по состоянию здоровья и выслуге лет. В феврале 2011 года, по
читать ответы (1)
У МУЖА В ОКТЯБРЕ 2014 ГОДА БЫЛ ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ МИОКАРДА. ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ НЕ ДАЛИ. 7 МАЯ КОРОНАРНОЕ ШУНТИРОВАНИЕ в
читать ответы (1)
В декабре 2009 года уволился из Вооруженных Сил по состоянию здоровья Д-не годен к военной службе. До пенсии по выслуге
читать ответы (1)
В мае прошлого года написал рапорт об увольнении по состоянию здоровья кат в после представления жилья в городе петербург
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение