Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
06.04.2015 09:40
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

Сотрудники Восток Финанса отказывают мне в предостовлении документов а именно

агентского договора по которому они работаю. Ссылаются на то что бы я шёл в банк и там брал все эти документы. У меня существует не закрытый долг по кредиту который я не могу решить т.к мне нужно знать какую конкретную сумму платить а т.к проценты у них каждый день растут я коллекторов посылаю в суд! Грозят мне что ко мне приедет выездная группа и возможно сотрудники банка для выяснений обстоятельств почему я не плачу долг. Может быть такое что ко мне приедет эта группа или сотрудники банка? Или всё это только после решения суда? Подскажите пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6504527
прочитан 20 раз
Сотрудники Восток Финанса отказывают мне в предостовлении документов а именно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 09:42

    не переживайте, только на основании решения суда, если нет решения их действия незаконны

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 09:43

    Добрый день. Вас пугают коллекторы- по сути люди без полномочий. Не имеют права они куда-то там выезжать. Постучат в дверь - посоветуйте им исчезнуть. Будут слишком настойчивы - вызывайте полицию, их "выпроводят"

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Власов Дмитрий Николаевич
•на сайте
Власов Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 184
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47979
ответов: 172761
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Алексеевка по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос