Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичБердников Александр ВладимировичТимошенко Александр ДанииловичЖуйкова Юлия ВалерьевнаПлясунов Константин АндреевичАрестов Константин ПавловичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тюмень
06.04.2015 09:43
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У нас в доме свое ТСЖ. Сегодня пошла платить, а там опять открытый вопрос

по должникам за квартиру. Ну, что с них взять????? Жалко???? А мне жалко себя. Почему я оплачиваю своевременно, а у кого то долг больше 100000. Председатель говорит Юристы сказали тулку в суд обращаться нет. Не выиграем. Как так закон един для всех. Услуги получаешь значит и должен их оплатить. Так......

Вопрос от безработного номер вопроса №6504543
прочитан 11 раз
У нас в доме свое ТСЖ. Сегодня пошла платить, а там опять открытый вопрос

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    06.04.2015 09:44

    Они должны обращаться в суд и взыскивать иначе никак.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2670 | ответов: 11856
    06.04.2015 09:44

    Да все правильно

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    06.04.2015 13:00

    Полностью согласен, Елена. Нужно смело идти в суд и взыскивать с них деньги. Доказательств задолженности в ТСЖ, думаю, более чем достаточно

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15747
Консультация
Оружбеков Зейнал Багалович
•на сайте
Оружбеков З. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 76
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 542
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тюмень по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос