Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Хабаровск
06.04.2015 09:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Что делать? Возможно ли выбить долг без судов?

Фирма банкротится, зарплата не выплачена за 4 месяца с декабря 2014 г. Что делать? Возможно ли выбить долг без судов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6504548
прочитан 11 раз
Что делать? Возможно ли выбить долг без судов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 09:44

    Без Судов законным путём вы его никак не выбьете.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
Сергей, г. Хабаровск
06.04.2015 09:51
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Фирма банкротится, зарплата не выплачена за 4 месяца с декабря 2014г. Если без суда зарплату не выбить, то какие документы нужны?

номер вопроса №6504625
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 270 | ответов: 53 830
    из команды «Удача»
    06.04.2015 09:54

    Необходимо представить трудовой договор, примерный расчет невыплаченной заработной платы.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11