Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 374
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Калуга
06.04.2015 09:46
Россия, г. Калуга | Вопросов: 5

Если нахожусь в тюрьме. Могу ли вклеить фото в паспорт в Московском украинском посольстве.

И как это сделать?

номер вопроса №6504586
прочитан 17 раз
Если нахожусь в тюрьме. Могу ли вклеить фото в паспорт в Московском украинском посольстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 19 803 | ответов: 57 149
    06.04.2015 09:47

    каким образом вы предполагаете это сделать. это в любом случае незаконно и будет подделкой документов.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111