Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаСушков Максим ВячеславовичЧакински Александр КириловичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Иваново
06.04.2015 09:52
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Есть ли какой нибудь закон который ограничивает или разрешено курить кальян

несовершеннолетним в кальянной?

номер вопроса №6504592
прочитан 593 разa
Есть ли какой нибудь закон который ограничивает или разрешено курить кальян

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 11:52

    Здравствуйте!

    Конечно есть. Это ФЗ от 23.02.2013 №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Похожие вопросы:

Задать вопрос