Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончился условный срок 3 года хочу подавать на пересуд могут ли по второму суду дать срок больше чем по первому отбытому

Ольга александровеа, г. Кандалакша
Ольга александровеа Россия, г. Кандалакша
06.04.2015 в 09:51

Закончился условный срок 3 года хочу подавать на пересуд могут ли по второму суду дать срок больше чем по первому отбытому.

номер вопроса №6504613
прочитан 22 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 09:55
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 года будет в марте. Должны ли по-закону дать путевку в детский сад сразу.
читать ответы (1)
Месяц назад был снят с учёта в УИИ так как закончился условный срок 3 года. Отмечаться там больше не надо. Но мне говорили
читать ответы (1)
Могут ли по решению суда арестовать мой счет на дебетовой (но не зарплатной) карте стороннего коммерческого банка? Как
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня условный срок 3 года, статья 159 часть 3 могу ли я выезжать за границу?
читать ответы (1)
Если у моего отца был условный срок (1 год) по статье 222. Могут ли мне отказать в получении 2 формы секретности и работе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение