Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 390

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 5

Судебный приказ от 14. 11.1014., вступивший в законную силу 25.

Судебный приказ от 14.11.1014., вступивший в законную силу 25.11.2015. (задолж. По коммун. Услугам за 5 лет) - не был уведомлен ни коим образом об этом.

Узнал лишь из постановл. О возбужд. Исп. производства от 25.02.15., а заказное письмо мной получено 04.04.15.

Как мне быть?

номер вопроса №6504615
прочитан 31 раз
Судебный приказ от 14. 11.1014., вступивший в законную силу 25.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    06.04.2015 09:52

    С момента получения судебного приказа (вы указываете, что получили письмо 04 апреля) у вас 10 дней для подачи заявления об отмене судебного приказа. После отмены судебного приказа дело подлежит рассмотрению в порядке искового производства.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21138 | ответов: 71600
    06.04.2015 09:53

    Нужно возражения относительно приказа направлять в течении 10 дней с момента его получения. Если приказ не отменят, то необходимо его исполнять.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 716
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4584
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 91
Консультация
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 230
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Административное право"юристы из города Орёл по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос