Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Юрий ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичАртёменко Иван АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Старый Оскол
06.04.2015 09:51
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 5

Я участник долевого строительства. Выплатил 50% стоимости квартиры но случились

форс-мажорные обстоятельства и я не могу выплатить остальную часть к сроку сдачи дома в эксплуатацию. Вопрос: имею-ли я право на долгосрочную аренду с правом приоритетного выкупа и из чего (или как) будет складываться сумма арендной платы.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6504622
прочитан 11 раз
Я участник долевого строительства. Выплатил 50% стоимости квартиры но случились

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    06.04.2015 09:54

    Здравствуйте!

    Это возможно только по соглашению с застройщиком (ст. 450 ГК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос