Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фая, г. Тетюши
06.04.2015 09:53
Россия, г. Тетюши | Вопросов: 12

А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в связи с сокращением с 1 апреля. А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения. Скажите пожалуйста сколько нам должны выплатить пособие и з/п.Просто по закону должны предупредить о сокращение за 2 месяца, а нас предупредили за 2 недели и эти 2 месяца должны выплачивать среднюю з/п и + после 17 мая пособие 2 месяца и 1 месяц если не устроимся на работу. НО то что мы нас заставили написать заявление с 1 апреля это что то означает нам могут из-за этого не выплатить з/плату за 2 месяца (заявление о расторжение трудового договора в связи сокращением) в трудовой книжке сделана запись уволен в связи сокращением с 1 апреля 2015 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6504646
прочитан 18 раз
А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 732 | ответов: 109 170
    из команды «Удача»
    06.04.2015 10:08

    Незаконно.Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе. Изучите ст. 178, 179, 180 . 261 ТКРФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 16095
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14267
ответов: 42110
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11