Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если человека допросили в качестве подозреваемого по делу,

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
06.04.2015 в 10:00

Если человека допросили в качестве подозреваемого по делу, возбужденному в отношении неизвестного лица, и вынесли ему подписку о не выезде, 10 суток давно истекли, то сейчас он автоматически переходит в статус свидетеля или как?

номер вопроса №6504694
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 10:04
    отзывов: 120 Личная консультация

    Следующий шаг, признание обвиняемым.Т.е. предъявят обвинение в присутствии адвоката.

    С уважением
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вызывают к следователю на допрос! Меня пригласили и допросили в качестве свидетеля по делу о краже, которая якобы была 3
читать ответы (1)
Заведено уголовное дело постатья 327. часть 3.Взята следователем подписка о не выезде. Возможен ли выезд за границу на 10
читать ответы (1)
Вызвали на допрос, в качестве свидетеля, по делу о краже в одной из квартир города. Заставили дать отпечатки (указали,
читать ответы (1)
Вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о телефонном мошенничестве третий раз с перерывами год-пол года, допрашивают
читать ответы (1)
Вызвали в суд в качестве свидетеля, по делу моего бывшего друга, могу ли я не идти? Очень не хочется идти туда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение