Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Движимость

Василий, г. Электроугли
Василий Россия, г. Электроугли
06.04.2015 в 09:58

Я сужусь по не движимости с судебным приставом, может ли он на заседания суда приходить в служебной форме если он по данному делу является ответчиком?

номер вопроса №6504695
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 09:59
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Может приходить, не запрещено.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Электроугли
    06.04.2015 в 09:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Волжский
    06.04.2015 09:59
    отзывов: 307 Личная консультация

    Да, это его право. Запретить суд ему это не может

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 10:00
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Пристав обязана приходить в форме, так как в качестве ответчика Вы ее привлекли как работника ФССП.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 10:16
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    да, конечно может законом это не запрещено.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка России, сын гр.Украины. Может ли он получить вид на жительство в России в упрощенном порядке, он прописан у
читать ответы (1)
Если решение суда о взыскании задолженности по кредиту находится у судебных приставов, может ли банк уступить долг
читать ответы (1)
1,если дело по кредиту находится у судебных приставов имеет ли оно срок давности 2,с какого времени считается срок исковой
читать ответы (1)
Орестовали счет с детскими пособиями судебные пристава имеют ли они на это право? И возвращаються ли деньги обратно на
читать ответы (1)
Если сотрудник устроился на новую работу, его ребёнку 2 года. Может ли он на оставшийся год уйти в декрет (в неоплачиваемый)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение