Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер пенсии с нового года

Эльвира, г. Казань
Эльвира Россия, г. Казань
06.04.2015 в 10:00

В 2015 году при выходе на пенсию, ее размер будет рассчитываться по-новому (бальной с.)?

номер вопроса №6504699
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 10:02
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю 4 года водителем в компании, которая оказывает транспортные услуги по обработке нефтяных скважин. 1 января
читать ответы (1)
Сколько по времени, в соответствии с законодательством РФ, офомляется пенсия по потере кормильца, с моменте предоставления
читать ответы (1)
В апреле 2015 года мне выходить на пенсию. Как будет учитываться трудовой стаж, если в 2000 году я устроилась работать
читать ответы (1)
По 2015 год, если у меня на руках не копии заявления? В 2009 году, при выходе на пенсию, я в пенсионном фонде написала
читать ответы (1)
В 2015 году мне выходить на пенсию вопрос по какому закону будет начисляться пенсия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение