Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Бабушкин
06.04.2015 10:00
Россия, г. Бабушкин | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста законно ли действие энергосбыта, и ход действий по борьбе с ними.

Нам установили на эл/столб матрицу, хотя у нас стоит счетчик, договоров мы не заключали, а показания матрицы с счетчиком не совпадают, платить заставляют по показаниям матрицы. Подскажите пожалуйста законно ли действие энергосбыта, и ход действий по борьбе с ними. Заранее спасибо.

номер вопроса №6504700
прочитан 25 раз
Подскажите пожалуйста законно ли действие энергосбыта, и ход действий по борьбе с ними.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 824 | ответов: 12 323
    06.04.2015 10:01

    Если это вызывает сомнения в законности то обжалуйте

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 20
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2042
ответов: 5846
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1143
ответов: 3623
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11